Бесплатные герои недели

Тема в разделе "Обсуждения героев", создана пользователем Dexter, 22 сен 2015.

1. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Бесплатные герои недели

В настоящее время в игре Heroes of the Storm проводится ротация персонажей, под названием "Бесплатные герои недели" , доступных для игры бесплатно (которых не нужно покупать за игровую валюту - золото). На этой неделе (24 - 31 января) нас ждут уже другие 10 бесплатных героев, готовые в любой момент сокрушить врага!​

Бесплатные герои недели (до 31 января)​

[hero name="Малфурион" size="75"] [hero name="Валла" size="75"] [hero name="Стежок" size="75"] [hero name="Керриган" size="75"] [hero name="Мясник" size="75"] [hero name="Загара" size="75"]​

Доступен с 5 уровня[hero name="Азмодан" size="55"]​
    Доступен с 7 уровня[hero name="Лейтенант Моралес" size="55"]​
    Доступен с 12 уровня[hero name="Артас" size="55"]​
    Доступен с 15 уровня[hero name="Чень" size="55"]​

Учтите, что если вы играете, используя новую учетную запись, то вам будут доступны только шесть ячеек для бесплатных героев, пока вы не накопите достаточно опыта для достижения 5-го уровня. После этого вы сможете открыть седьмую ячейку, соответственно после достижения 7, 12 и 15-го уровня откроются еще три ячейки.​

Эта страница будет обновляться каждую неделю по мере изменений списка бесплатных героев. Обязательно поиграйте за персонажей, доступных сейчас, прежде чем им на смену придут новые герои!​

Мы будем регулярно обновлять списки бесплатных героев в данной новости.

Последнее редактирование: 23 янв 2017
  2. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
  3. Eanamid Герой

Симпатии:
    21
    люблю недели где есть инвизеры, почему то я чаще во время них выигрываю, нубы то не умею играть на новах-зератулах))

4. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    просто играй на ранг)
    быстрые игры реально нелепы, там какая то дурь несусветная творится.

5. Eanamid Герой

Симпатии:
    21
    я не говорил же что в быстрые играю всегда) это видимо твое предположение))
    когда хочется просто пофаниться (или попробовать новые страты) захожу в быстрые и там начинается карнавал)

6. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    я просто множество раз ловил себя на мысли, что быстрые игры бесполезны. Даже когда я хочу что-то потестить, я в середине игры понимал, что лучшеб я в ранг шел потестить...

Eanamid нравится это.
  7. arieT4 Герой

Симпатии:
    66
    блин, это 100%, особенно такие мысли посещают когда твои тимейты выбрали бесплатных героев недели, сразу становится ясно что играть они никем не умеют, а берут бесплатных героев их безысходности своей)

8. Eanamid Герой

Симпатии:
    21
    конечно когда есть опыт можно и без быстрых игр обходиться, но я например не всегда уверен что не напуршу в ранге когда тестирую что то с друзьями.
    у меня есть друг который вообще только в быстрые играет, в ранг он играл всего несколько раз или вообще не играл, говорит что смысла не видит в ранге, нравятся быстрые)

Поделиться этой страницей