Конструктор гайдов на Hotspro.ru

Тема в разделе "Развитие сообщества & Поддержка", создана пользователем Dexter, 27 дек 2014.

1. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    konstruktor.jpg
    В ближайшие несколько дней будет добавлен новый функционал: "Конструктор гайдов", для удобного создания, поиска и чтения гайдов.
    Так же после запуска гайдов будет дан старт конкурсу гайдов с тремя призовыми местами, об этом подробнее вы сможете прочесть в разделе новостей.
    Если появятся вопросы по созданию гайда, не стесняйтесь, пишите, наша команда постарается вам помочь. ;)

Последнее редактирование: 27 дек 2014
    Curo, Shakty, Petruha и ещё 1-му нравится это.
  2. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Конструктор гайдов запущен!
    Постоянная ссылка на гайды: http://hotspro.ru/guides
    Убедительная просьба перенести свои гайды по героям с форума в новый раздел гайдов.

Конструктор гайда: http://hotspro.ru/constructor

Последнее редактирование: 31 дек 2014
    Shakty нравится это.
  3. DainMasterOfAsiaFire Неизвестный

Симпатии:
    0
    Доброго времени. Будет ли в ближайший период доступно редактирование гайдов? В спешке расположил таланты в хаотичном порядке и написал название героя на латинице. Видимо именно поэтому руководство при сортировке по персонажам не отображается в поиске. Если команда сайта поможет исправить выше перечисленное в ручную был бы очень признателен.
    С Новым 2015-м Годом! :)

4. DainMasterOfAsiaFire Неизвестный

Симпатии:
    0
    P.S. Сортировка работает, но авторство сменилось на Администратора. :) На крайний случай можно просто удалить гайд и я его пересоздам, если это доступно.

5. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Здравствуй!

Да, в ближайшее несколько часов поправим.

Писать название героя не нужно, просто кликни по полю и выбери героя по которому ты хотел написать гайд.

Так же рекламный текст канала на ютюбе необходимо удалить.
    Гайд должен быть написан подробно: используй текст, изображения, встраивай способности и таланты в текст. Только так можно будет конкурировать дальше с другими участниками, авторами гайдов.

6. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Ок, гайд удалю. Но учитывай предыдущие рекомендации. Не стоит создавать гайд и ссылаться на видео ролик, это как минимум не заставит читателей "лайкать" твой гайд и ни как не повысит твои шансы на призовое место.

7. DainMasterOfAsiaFire Неизвестный

Симпатии:
    0
    Отлично. :)
    1. Видео ролик позволяет более полноценно раскрыть гайд и понять механику лучше любых слов, поэтому это вполне уместно.
    2. Давай дадим аудитории шанс решить самостоятельно какой выбор сделать. Думаю это будет в большей степени опираться на эффективность билда, работоспособность и другие объективные факторы.
    3. Плюс, я счел нужным представиться людям, немного рассказать кто я и что делаю.
    Спасибо за помощь и Удачи.

Последнее редактирование: 1 янв 2015
  8. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Сделано.

9. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    Создал гайд на Рейнора. В итоге он вымотал мне все нервы, потратил кучу времени и в итоге я его удалил и пропало всё желание продолжать...
    1. Создал на каждый тир по секции, скопировал туда названия из этой темы. В итоге он не дал названия ни одному блоку, кроме вступления и заключения. Не знаю, может ему не понравились ссылки в названиях.
    2. Полез редактировать. В итоге в режиме редактирования он дал мне только вступление, а по нажатию на кнопку сохранить удалил все блоки, кроме вступления. вернуть обратно я так и не смог. Всё что делал - на смарку(

Dexter нравится это.
  10. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    1. Проблема оказалась с двойными кавычками в названиях. Устранена.
    2. Не получилось воспроизвести проблему, но добавили еще проверок - все должно выводиться без проблем.

11. DainMasterOfAsiaFire Неизвестный

Симпатии:
    0
    Пробовал вставить свое изображение в Гайд. Есть ли такая возможность? Насколько понимаю, это реализуется через вкладку Медиа и Альбомы (вроде бы там даже выделено, сколько то, мегабайт под хранение), но не нашел функцию создать Альбом.

12. Skitalets Герой

Симпатии:
    27
    друг) что то ты перемудрил)
    внутри конструктора есть кнопка для вставки изображений
    2015-01-04_114836.jpg

13. Irenicus Неизвестный

Симпатии:
    2
    Nelog нравится это.
  14. Skitalets Герой

Симпатии:
    27
    еще подробный гайд по Иллидану с разными тактиками вообще круть была бы.

15. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    считаю такого абатура абсолютно бесполезным членом команды.
    Только урон по героям полезен и вкачанный на это абатур ВСЕГДА будет на 1 месте по урону в героев, какие бы умелые там не были убийцы.

16. Irenicus Неизвестный

Симпатии:
    2
    Ты похоже даже не знаешь почему Абатуру начисляется много урона. В его счетчик урона записывается урон от способностей симбиота + урон который выдал герой под симбиотом. Поэтому смотреть на цифры в том окне - последнее дело.
    Если хочешь поспорить с талантами которые я выбираю, сначала поспорь с моим процентом побед. Большинство игр сыграно в соло https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=395137
    Для сводки смотри популярные билды на мастер-лиге https://www.hotslogs.com/Sitewide/TalentDetails
    Ребята которые там играют ничего не вкачивают просто так, без задней мысли.
    Когда я только купил Абатура я тоже качал всякие шипы, а потом до меня дошло что дольше продолжается игра, тем чаще я использую клона и реже - симбиоз.
    А без прокаченных жуков Абатур вообще ни черта не сможет спушить.

Последнее редактирование: 4 янв 2015
  17. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    Пуш бесполезен. Что у Абатура, что у других героев. Побеждает та команда, которая победила ГЕРОЕВ противника в 99% случаев.
    аргументы смотреть на кого то, кто просто набил процентовку побед - странны. Если играть одними поломными героями (а их 3 штуки по моему мнению), то большого труда висеть в мастер лиге не составит. Только смысла не вижу в этом. Это не показатель ни ума ни уровня игры.
    нормальная команда пушащего абатура находит и убивает. А сражения 4 в 5 побеждает, пока он там пушит.
    А статистика против не нормальных команд (которых сейчас в паблике более 90%), лично для меня пустая.

Но дело твоё. Я просто выразил своё мнение. Когда вижу в своей команде такого абатура - расстраиваюсь. Когда вижу у противников - доволен игрой 5 на 4

18. Irenicus Неизвестный

Симпатии:
    2
    Недооцениваешь пуш. Во-первых за здания дают кучу опыта, во-вторых снесенный форт добавляет несколько миньонов в волну а снесенная крепость - катапульту, в-третьих чем больше зданий и крипов между врагами и ядром, тем дольше им до него добираться, в-четвертых миньоны сбивают с маунта и этим преграждают путь к целям некоторых карт (святилища на драконах, вход в шахту на големах), в-пятых союзные миньоны дают обзор, а это важная часть контроля карты.
    Если тебя все это не убедило, то извини, но ты рак.

"А сражения 4 в 5 побеждает, пока он там пушит."
    Что за бред? Абатуру не надо прикладывать никаких усилий чтобы пушить, за него все делают жуки.

Короче тебе будет проще один раз посмотреть как надо играть чем читать мою писанину и воспринимать все через призму закоренелого неправильного стиля игры

Вот нормальное видео с комментариями.

Последнее редактирование: 5 янв 2015
  19. Shakty Герой Команда форума

Симпатии:
    237
    Абатур - моя любовь, как им играет большинство я знаю, потому не делаю гайда, чувствую что полетит в меня куча негатива. Но на своём опыте знаю, что пушающий Абатур уступает убийце-Абатуру. Я как и все начинала с пуша, но сколько не мочи строения, при своих дохлых напарниках, далеко не уедешь. А вот при мертвых чужих и свои ручками попушат замечательно и гораздо быстрее чем твои жуки.
    Мой билд всегда на шипах, вот моя статистика: https://www.hotslogs.com/Player/Profile?PlayerID=696177

При большом количестве игр, и как ты заметил, сильной зависимости от команды, считаю её довольно хорошей)

Skitalets нравится это.
  20. Irenicus Неизвестный

Симпатии:
    2
    Еще раз скажу что даже пушащий абатур 99% своего времени уделяет помощи команде, билд на стиль игры никак не влияет.

Поделиться этой страницей