Трейсер уже в Heroes of the Storm! С 26 апреля будет доступна для всех!

Тема в разделе "Новости & Обновления игры", создана пользователем Dexter, 21 апр 2016.

1. Dexter Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Трейсер уже в Heroes of the Storm! С 26 апреля будет доступна для всех!

Всем привет! В Нексус прибывает кавалерия!

Трейсер, путешественница во времени из мира Overwatch, готовится к своему дебюту в Heroes of the Storm! С помощью хроноускорителя, который разработал ее приятель и ученый Уинстон (по совместительству — горилла), и пары импульсных пистолетов эта подвижная убийца легко устраняет зазевавшихся противников и, подобно молнии, носится по полю боя, мгновенно испаряясь, прежде чем враг поймет, что к чему.

Трейсер обладает уникальным набором способностей и талантов. Она атакует противников на ходу — на это не способен ни один другой герой — и применяет свою единственную героическую способность, которую, впрочем, можно применить тремя разными способами в зависимости от ситуации.

Узнать, на что похож игровой процесс за Трейсер, можно, посмотрев видео.

Трейсер станет первым персонажем из мира Overwatch, который появится в Heroes of the Storm. Все, кто оформил предзаказ* электронной версии Overwatch: Origins Edition для ПК, смогут играть за этого героя уже с 19 апреля. Другие игроки, сражающиеся в Нексусе, смогут приобрести Трейсер во внутриигровом магазине с 26 апреля.

Если вы оформили предзаказ электронной версии Overwatch: Origins Edition для ПК в магазине Battle.net, то Трейсер будет автоматически добавлена в вашу коллекцию, как только появится в игре. Если вы планируете приобрести версию Origins Edition для других платформ (или же для ПК у других распространителей), то играть за Трейсер можно будет лишь после официального выхода Overwatch, который состоится 24 мая. Узнайте больше об Overwatch и других бонусах, включенных в Origins Edition, посетив сайт PlayOverwatch.com или прочитав наши статьи здесь и здесь.

[caption id="" align="alignnone" width="1920"][​IMG] Трейсер уже в Heroes of the Storm![/caption]

Нам не терпится представить вам нового героя и увидеть, какие удивительные хроносинкластические тактические приемы вы придумаете для Трейсер. Увидимся в Нексусе!

*Предзаказ должен быть оформлен в магазине Battle.net, и тогда вы получите героя Трейсер в Heroes of the Storm после 19 апреля.

2. Lellu Герой

Симпатии:
    10
    по моему имбовата немного эта девочка

3. Kalafin Почти герой

Симпатии:
    0
    понерфят же ее, так со всеми новыми героями, усиливают в начале, чтобы больше народу покупало за реал впечатлившись похвалой наших стримеров)

4. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    отвратительный герой, который просто отбивает желание даже запускать игру.

5. Kalafin Почти герой

Симпатии:
    0
    почему? понерфить только надо, а так в целом хороший герой, когда есть разнообразие интересней играть, или нужно было еще одного рейнора или мурадина слепить?

6. Petruha Модератор Команда форума

Симпатии:
    241
    да, нужно было еще одного Мурадина или рейнора слепить.
    Я хочу играть в MOBA. Это спокойный и вдумчиый жанр. Это мельтешение в глазах и вся тактика, сводящаяся к "есть чем поймать Трейсер - пытайся ловить \ нет чем поймать - сдавайся" - это из другого жанра.
    Будет Overwatch, у меня есть предзаказ, там это мельтешение в тему, там меня всё будет устраивать. HotS - ДРУГАЯ ИГРА. Поэтому такие герои как Викинги и Трейсер - просто убивают её. Такими темпами можно выпустить героя, ульта которого будет высвечивать у противников на экране интеллектуальный вопрос с 4 ответами. Ответил не верно - получил X урона. И многие тоже скажут, что это прикольный герой
    Я незнаю какого уровня с тобой в играх людей. Но человек, который играет за Трейсер на крутом уровне мастерства - он просто решает партию в одно лицо. Гораздо жесче, чем это делала Ли Мин в своё время.
    Это не та игра, в которую я хочу играть. И лично я не вижу каким образом нерфы могут исправить ситуацию. Разве что сделать срабатывание E через 1.5-2 секунды после нажатия и в эти секунды Трейсер можно было бы убить, а команда противников видела что она прожала E

7. Monty Герой

Симпатии:
    5
    Согласен на все 100% с тобой слишком близзы перемутили с героем, все эти блинки делают ее просто не уловимой! А что остается другим героям просто впитывать от нее урон по мне это дичь! временами мне кажется что отдел который занимается хотсом вообще не шарит в моба!

Petruha нравится это.

Поделиться этой страницей